На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Джордж Клуни попал в аварию: Mercedes сбил скутер звезды

Голливудский актер, продюсер и обладатель 2 «Оскаров» Джордж Клуни попал в аварию по дороге на съемки фильма в Сардинии, неподалеку от морского курорта Коста-Кораллина.

Согласно местным СМИ, сегодня, 10 июля, 57-летний Клуни ехал на мопеде, когда в его сторону «внезапно повернул» мерседес. В результате столкновения было повреждено лобовое стекло автомобиля. Водитель машины не пострадал, а вот актер попал в больницу Иоанна Павла II с ушибами.

George Clooney all'ospedale: con la sua moto è finito contro un'auto che stava svoltando https://t.co/yG2jA4OomJ pic.twitter.com/MqZDD7oKpU

— La Nuova Sardegna (@lanuovasardegna)

Супруга Клуни Амал наведалась к нему в клинику. Впрочем, вскоре актера отпустили домой.

Клуни попал в ДТП, направляясь в Ольбию, где проходят съемки мини-сериала «Уловка-22» по роману Джозефа Хеллера. Фильм посвящен истории пилота-бомбардировщика ВВС США во времена Второй мировой войне в Италии. Главную роль в сериале играет Кристофер Эббот.

Напомним, в июне 2017 года в семье Клуни родились двойняшки Элла и Александр. Они также находятся на острове вместе со звездными родителями.

Джордж Клуни известен своей щедростью. В 2013 году актер подарил 14 своим ближайшим друзьям по $1 млн. Каждый из них в тот момент испытывал финансовые трудности. Клуни поддержал их в благодарность за помощь, которую они оказывали ему на протяжении всего времени их знакомства.


Как сообщает www.usa.one

Сообщение Джордж Клуни попал в аварию: Mercedes сбил скутер звезды появились сначала на Новости США на русском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх